Главная Постановления и иные документы 2019 № 582 от 26.08.2019 "О создании контрактной службы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области"

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26.08.2019        № 582

О создании контрактной службы
администрации Николаевского
Волгоградской области

В целях реализации Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» постановляю :

1. Создать контрактную службу администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области (далее – контрактная служба) и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Определить порядок работы контрактной службы согласно прилагаемому Положению о контрактной службу.

3. Отделу организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района обеспечить:

3.1. Внесение соответствующих изменений в должностные инструкции муниципальных служащих администрации Николаевского муниципального района (далее – муниципальные служащие), входящих в состав контрактной службы, в части возложения обязанностей по исполнению функций и полномочий контрактной службы.

3.2. Уведомление муниципальных служащих, входящих состав контрактной службы, об изменении должностных инструкций.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.11.2015 № 1032 «О создании контрактной службы администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области»  (в ред. от 30.11.2017  № 1038)

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                  А.А.Гребенникова

Скачать приложение