АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    12.08.2019     №   553

В связи с кадровыми изменениями в администрации Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 20.05.2015 № 468 «Об образовании комиссии по контролю за использованием земель на территории Николаевского муниципального района» следующие изменения:

- вывести из состава комиссии Афанасьева А.А., заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики, заместителя председателя комиссии;

- ввести в состав комиссии Михайлову С.В., заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики, заместителя председателя комиссии.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела по развитию сельскохозяйственного производства Битюкова В.А.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                           А.А.Гребенникова