Главная Постановления и иные документы 2019 № 546 от 12.08.2019 "О внесении изменений в постановления администрации Николаевского муниципального района от 24.09.2019 № 435 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершенноле"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    12.08.2019     №   546

 

О внесении изменений в постановления администрации Николаевского муниципального района от 24.09.2019 № 435 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности», от 27.06.2019 № 446 «Об утверждении административных регламентов по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных полномочий по предоставлению государственных услуг по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству»

 

 

    В соответствии с постановлением администрации Волгоградской области от 22.07.2019   № 348-п «О признании утратившим силу постановления администрации Волгоградской области от 26.12.2016 № 719-п «Об упорядочении предоставления на территории Волгоградской области услуги по выдаче справки о составе семьи (выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения) с места жительства»,                         п о с т а н о в л я ю:

 

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 24.09.2019 № 435 «Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги «Установление патронажа над совершеннолетними дееспособными гражданами, которые по состоянию здоровья не способны самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять свои обязанности» следующее изменение:

в пункте 2.8.2. во втором абзаце слова «справку о составе семьи, с указанием даты рождения каждого члена семьи и родственных отношений» считать утратившими силу и далее по тексту.

2. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 27.06.2019 № 446 «Об утверждении административных регламентов по осуществлению администрацией Николаевского муниципального района Волгоградской области переданных полномочий по предоставлению государственных услуг по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству» следующие изменения:

- в административном регламенте «Выдача предварительного разрешения на совершение сделок с имуществом несовершеннолетних» в пункте 2.6.2. во втором абзаце слова «справку о составе семьи с места жительства подопечного» считать утратившими силу и далее по тексту;

- в административном регламенте «Выдача родителям или усыновителям разрешения на изменение имени и (или) фамилии ребенка до достижения им возраста четырнадцати лет» в пункте 2.6.2. подпункте 4 слова «справку с места жительства родителей (родителя) о составе семьи» считать утратившими силу и далее по тексту.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 24.06.2019 и 27.06.2019.

 

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                       А.А.Гребенникова