АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.08.2019     №   593

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области на 2019-2022 годы

Во исполнение Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г.  № 768-р, в целях реализации постановлений Губернатора Волгоградской области от             19 ноября 2018 г. № 779 «Об утверждении ключевых показателей развития конкуренции в Волгоградской области», от 27 марта 2019 г. № 152 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Волгоградской области на 2019-2022 годы», на основании Устава Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области на              2019-2022 годы (далее – План).

2. Установить, что начальники отделов администрации Николаевского муниципального района несут персональную ответственность за реализацию и достижение установленных целевых показателей в прилагаемом Плане.

3. Отделам администрации Николаевского муниципального района, ответственным за реализацию Плана, не позднее 2 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, предоставлять в отдел экономики администрации Николаевского муниципального района отчеты о ходе выполнения мероприятий и достижении установленных целевых показателей эффективности реализации Плана.

4. Постановление администрации Николаевского муниципального района от 21.02.2019       № 118 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области на              2019-2021 годы» считать утратившим силу.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                           А.А.Гребенникова

Скачать полностью