Главная Постановления и иные документы 2019 № 617 от 10.09.2019 "О координационном совете Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

 

от    10.09.2019     №   617

 

О координационном совете
Николаевского муниципального
района по развитию малого
и среднего предпринимательства
и развитию конкуренции

 

 

    В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Законом Волгоградской области от 04 июля 2008 г. № 1720-ОД «О развитии малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области», постановлением Губернатора Волгоградской области от 06.07.2015 № 609 «О координационном совете при Губернаторе Волгоградской области по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции» и в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции в Николаевском муниципальном районе, руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать координационный совет Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции и утвердить его состав согласно приложению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о координационном совете Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции.

3. Признать утратившими силу следующие постановления администрации Николаевского муниципального района:

- от 18.11.2015 № 1004 «О координационном совете Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства»;

- от 30.01.2019 № 47 «О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района «О координационном совете Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и развитию конкуренции».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела экономики Михайлову С.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                         А.А.Гребенникова  

 

Скачать полностью