АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    07.10.2019     №   720

В целях реализации приоритетного проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области, внедрения персонифицированного дополнительного образования детей, в связи с кадровыми изменениями, п о с т а н о в л я ю:

1. Приложение к постановлению администрации Николаевского муниципального района от 30.05.2019 № 365 «О создании муниципальной рабочей группы по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области» (далее – постановление № 365) изложить в новой редакции (прилагается).

2. В Положении о муниципальной рабочей группе по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, утвержденном постановлением № 365, пункты 7, 8 изложить в новой редакции:

«7. Председателем Рабочей группы является заместитель главы Николаевского муниципального района – начальник отдела организационно-правового обеспечения.

8. Заместителем председателя Рабочей группы является заместитель главы Николаевского муниципального района – начальник отдела экономики».

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию, действие его распространяется на правоотношения, возникшие с 26.07.2019.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать полностью