АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.10.2019     №   826

О создании комиссии по формированию
реестров программ дополнительного
образования детей в Николаевском
муниципальном районе Волгоградской
области

В соответствии с п. 3.4. Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в Николаевском муниципальном районе, утвержденном постановлением администрации Николаевского муниципального района от 13.06.2019 № 404,                           п о с т а н о в л я ю:

1. Создать комиссию по формированию реестров программ дополнительного образования детей в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области.

2. Утвердить состав комиссии по формированию реестров программ дополнительного образования детей в Николаевском муниципальном районе согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по формированию реестров программ дополнительного образования детей в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района – начальника отдела организационно-правового обеспечения Пшеничную С.И.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                                       А.А.Гребенникова

Скачать приложение