Главная Постановления и иные документы 2021 № 797 от 02.09.2021 Об утверждении Положения о районном конкурсе «Лучшая бизнес-идея»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Волгоградской области

 

 

от 02.09.2021 № 797 

Об утверждении Положения
о районном конкурсе
«Лучшая бизнес-идея»

 

    В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Николаевского муниципального района от 20.03.2020 № 205 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Николаевском муниципальном районе» на 2020-2022 гг.», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, п о с т а н о в л я ю: 

1. Утвердить прилагаемое Положение о районном конкурсе «Лучшая бизнес-идея».

2. Утвердить состав конкурсной комиссии по проведению районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Лучшая бизнес-идея» согласно приложению.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Михайлову С.В.

 

 

Глава Николаевского
муниципального района                                                                     А.А.Гребенникова

 

скачать постановление