АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

конкурса среди субъектов малого

и среднего предпринимательства

«Сельский бизнес»

В соответствии с постановлением администрации Николаевского муниципального района от 20.12.2021 № 1156 «Об утверждении итогов районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Сельский бизнес», п о с т а н о в л я ю:

Наградить Дипломом администрации Николаевского муниципального района и денежной премией победителей и призеров районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Сельский бизнес»:

- Белоусова Марина Павловна, самозанятая – 1 место, денежный приз 20 тысяч рублей;

- Абрамова Татьяна Николаевна, индивидуальный предприниматель – 2 место, денежный приз 15 тысяч рублей;

- Колесниченко Мария Васильевна, индивидуальный предприниматель – 3 место, денежный приз 10 тысяч рублей;

- Руппель Татьяна Станиславовна, самозанятая – участник конкурса, денежный приз 5 тысяч рублей.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                     А.А.Гребенникова