АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    22.02.2023     №   140

В соответствии с Решением Николаевской районной Думы от 03.04.2018 № 50/283 «Об утверждении Порядка предоставления бюджетам городского и сельских поселений Николаевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов из средств муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района»,   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по рассмотрению заявок на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Николаевского муниципального района из средств муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района.

2. Образовать комиссию по рассмотрению заявок на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Николаевского муниципального района из средств муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района и утвердить ее состав согласно приложению.

3. Считать утратившим силу постановление администрации Николаевского муниципального района от 24.04.2018 № 279 «О комиссии по рассмотрению заявок на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Николаевского муниципального района из средств муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района для реализации мероприятий в области дорожной деятельности» ((в редакции от 04.04.2019  № 223, от 20.12.2019 № 1028, от 03.04.2020 № 264, от 27.10.2021 № 983, от 28.06.2022 № 586).

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Михайлову С.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Николаевского

муниципального района                     А.А.Гребенникова