АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

общеобразовательных

организаций Николаевского

в 2023 году

В целях создания благоприятных условий для организации отдыха, оздоровления детей и подростков на территории Николаевского муниципального района, укрепления их здоровья и творческого развития в условиях каникулярного времени, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить график приемки лагерей с дневным пребыванием на базе муниципальных образовательных организаций Николаевского муниципального района к началу оздоровительного сезона в 2023 году межведомственной комиссией по организации отдыха и оздоровления согласно графику (приложение № 1).

2. Утвердить состав межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей Николаевского муниципального района Волгоградской области (приложение № 2).

3. Начальнику отдела по образованию администрации Николаевского муниципального района Удодову А.А. обеспечить исполнение графика.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Пшеничную С.И.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                                 А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью