Главная Постановления и иные документы 2023 № 372 от 15.05.2023 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан нуждающимися в жилых помещениях для цели получения сертификата на улучшение жилищных условий на территории городского поселения г. Ни

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    15.05.2023     №   372

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан нуждающимися в жилых помещениях для цели получения сертификата на улучшение жилищных условий на территории городского поселения    г. Николаевск»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации,  Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», Законом Волгоградской области от 01.12.2005 № 1125-ОД «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района, Уставом городского поселения г. Николаевск,                           п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание граждан нуждающимися в жилых помещениях для цели получения сертификата на улучшение жилищных условий на территории городского поселения г. Николаевск».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания главой Николаевского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Федотова В.В.

Глава Николаевского

муниципального района                                                                              А.А.Гребенникова

Скачать документ полностью