АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    06.07.2023     №   591

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Николаевского муниципального района от 06.03.2014 № 205 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний объектов государственной экологической экспертизы на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» (далее – Порядок) следующее изменение:

в пункте 5.3. Порядка слова «и в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений» заменить словами «и в течении календарных 10 дней после окончания срока общественных обсуждений».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                           А.А.Артёмов