АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    06.07.2023     №   593

Об утверждении Порядка учета и расходования субсидии на обеспечение сбалансированности местных бюджетов бюджету Николаевского муниципального района Волгоградской области в 2023 году

В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 20 декабря 2022 г. № 807-п «Об утверждении Порядка предоставления и распределения в 2023 году субсидий на обеспечение сбалансированности местных бюджетов бюджетам муниципальных образований», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета и расходования субсидии на обеспечение сбалансированности местных бюджетов бюджету Николаевского муниципального района Волгоградской области в 2023 году.

2. Определить Финансовый отдел администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области уполномоченным органом по учету и расходованию средств субсидии.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Николаевского муниципального района Михайлову С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2023.

И.о. главы Николаевского

муниципального района                                                                                                А.А.Артёмов

Скачать документ полностью