Главная Постановления и иные документы 2015 № 123 от 16.02.2015 г. О координационном совете Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    16.02.2015 г.    №   123

О координационном совете Николаевского
муниципального района по развитию
малого и среднего предпринимательства

В соответствии с пунктом 5 статьи 11 Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях координации деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления и общественных организаций предпринимателей по вопросам развития малого и среднего предпринимательства Николаевского муниципального района,                   п о с т а н о в л я ю :

1. Образовать координационный совет Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства и утвердить его состав согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемое Положение о координационном совете Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства.
3. Считать утратившими силу :
- постановление главы Николаевского муниципального района от 09.09.2010 г. № 1390 «О координационном совете Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства»;
- постановление главы Николаевского муниципального района от 12.11.2013 г. № 140-п «О внесении изменений в постановление главы Николаевского муниципального района от 09.09.2010 г. № 1390 «О координационном совете Николаевского муниципального района по развитию малого и среднего предпринимательства».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Николаевского
муниципального района                                                                                                             Ю.Ю. Чувашин

Скачать полную версию постановления