Главная Постановления и иные документы 2015 № 162 от 25.02.2015 г. Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    25.02.2015 г.    №   162

Об утверждении административных регламентов
отдела архитектуры и градостроительства
администрации Николаевского муниципального
района Волгоградской области

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 28.12.2012 г. № 1970 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить прилагаемые административные регламенты предоставления муниципальных услуг.
2. Постановление администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области от 27.12.2012 г. № 1952 «Об утверждении административных регламентов отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области» считать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Николаевского муниципального района Щербина О.Р.

Николаевского
муниципального района                                                                                                                                            А.А. Гребенникова

Скачать приложение