Главная Постановления и иные документы 2015 № 478 от 27.05.2015 г. О внесении изменений в постановление администрации Николаевского муниципального района от 18.08.2014 г. № 835 «О проведении инвентаризации земельных участков»

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    27.05.2015 г.    №   478

О внесении изменений в постановление
администрации Николаевского
муниципального района от 18.08.2014 г.
№ 835 «О проведении инвентаризации
земельных участков»

В связи с кадровыми изменениями в администрации Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. В приложение к постановлению администрации Николаевского муниципального района от 18.08.2014 г. № 835 «О проведении инвентаризации земельных участков» внести следующие изменения :
вывести из состава межведомственной комиссии по инвентаризации земельных участков на территории муниципального образования – Николаевский муниципальный район Волгоградской области следующих членов :
- Манихина О.Ф., первого заместителя главы администрации Николаевского муниципального района, председателя комиссии;
- Федотова В.Н., ведущего специалиста отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района, секретаря комиссии;
- Багриенко Н.Н., начальника Финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области;
ввести в состав межведомственной комиссии по инвентаризации земельных участков на территории муниципального образования – Николаевский муниципальный район Волгоградской области следующих членов :
- Стешенко Е.С., специалиста II категории отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района, секретаря комиссии;
- Чайкину О.И., начальника Финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области;
должность Афанасьева А.А. читать в следующей редакции : «заместитель главы администрации – начальник отдела экономики администрации Николаевского муниципального района, председатель комиссии».
2. Пункт 2.1. Раздела 2 Порядка инвентаризации земельных участков на территории муниципального образования – Николаевский муниципальный район Волгоградской области, утвержденного постановлением администрации Николаевского муниципального района от 18.08.2014 г. № 835 «О проведении инвентаризации земельных участков» читать в следующей редакции :
«2.1. Инвентаризация осуществляется в соответствии с планами-графиками, утвержденными заместителем главы администрации Николаевского муниципального района и являющимся председателем комиссии (далее по тексту – председатель комиссии)».
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района и опубликовать в районной газете «Заволжье».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по управлению имуществом и землепользованию администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области Пшеничную Л.Н.

Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                 А.А. Гребенникова