Главная Постановления и иные документы 2015 № 500 от 29.05.2015 г. О создании оперативного штаба Николаевского муниципального района на пожароопасный период 2015 года

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    29.05.2015 г.    №   500

О создании оперативного штаба
Николаевского муниципального
района на пожароопасный период
2015 года

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», с целью обеспечения безопасности Николаевского муниципального района на пожароопасный период 2015 года,  п о с т а н о в л я ю :

1. Создать оперативный штаб при администрации Николаевского муниципального района на весь пожароопасный период 2015 года и утвердить его состав согласно приложению.
2. Утвердить прилагаемое Положение об оперативном штабе Николаевского муниципального района на пожароопасный период 2015 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации Николаевского муниципального района Калиева С.С.

Николаевского
муниципального района                                                                                                                                          А.А. Гребенникова

Скачать приложение