Главная Постановления и иные документы 2015 № 727 от 31.08.2015 г. Об утверждении Перечня мест организации ярмарок на 2016 год на территории Николаевского муниципального района

АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    31.08.2015 г.    №   727

Об утверждении Перечня мест
организации ярмарок на 2016 год
на территории Николаевского
муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Губернатора Волгоградской области от 25 ноября 2013 г. № 1210 «Об утверждении Порядка организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках на территории Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области и в целях организации ярмарок на территории Николаевского муниципального района, п о с т а н о в л я ю :

1. Утвердить Перечень мест организации универсальных ярмарок на 2016 год на территории Николаевского муниципального района в следующих населенных пунктах :
- 404043, с. Политотдельское, ул. Советская, 35;
- 404054, с. Раздольное, ул. Гагарина, в 55 м от здания, расположенного по адресу :  с. Раздольное, ул. Гагарина, 29В;
- 404052, п. Степновский, ул. Советская, в 3,8 м на северо-восток от здания, расположенного по адресу : п. Степновский, ул. Советская, 23.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района и опубликовать в районной газете «Заволжье».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.

Николаевского
муниципального района                                                                                                                                                    Ю.Ю. Чувашин