АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    30.12.2015     №   1135

Об определении уполномоченного органа Николаевского муниципального района Волгоградской области по содействию развитию конкуренции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области

Во исполнение требований Плана мероприятий («дорожной карты») «Развитие конкуренции и совершенствование антимонопольной политики», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2012 № 2579-р, в целях улучшения конкурентной среды в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Определить администрацию Николаевского муниципального района органом местного самоуправления Николаевского муниципального района Волгоградской области, уполномоченным органом по содействию развитию конкуренции в Николаевском муниципальном районе Волгоградской области.
2. Образовать рабочую группу по внедрению на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области Стандарта развития конкуренции и утвердить ее состав согласно приложению.
3. Утвердить прилагаемое Положение о рабочей группе по внедрению на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области Стандарта развития конкуренции.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела экономики администрации Николаевского муниципального района Афанасьева А.А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации                                                                                                 Ю.Ю.Чувашин

Скачать постановление