АДМИНИСТРАЦИИ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

от    31.12.2015     №   1164

Во исполнение Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 № 195-ФЗ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Администрации Волгоградской области от 13.07.2015 № 376-п «Об утверждении Порядка осуществления муниципального земельного контроля на территории Волгоградской области», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, в соответствии с постановлением администрации Николаевского муниципального района от 28.12.2012 № 1970 (редакция от 13.02.2013) «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области» (вместе с Порядками «Разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг Николаевского муниципального района Волгоградской области», «Проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг»),                                 п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области.
2. Отделу организационно-правового обеспечения администрации Николаевского муниципального района разместить настоящий административный регламент на официальном сайте администрации Николаевского муниципального района в течение  5 (пяти) дней со дня подписания настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Николаевского муниципального района Битюкова В.А.

Глава администрации                                                                                                 Ю.Ю.Чувашин

Скачать полностью