Главная Решения 2014 Решение № 1/8 от 26.09.2014 "Об утверждении Регламента Николаевской районной Думы"

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от  26 сентября 2014 года                                        № 1/8

Об утверждении Регламента Николаевской районной Думы

В целях обеспечения организации деятельности Николаевской районной Думы и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района,

Николаевская  районная Дума решила:

1. Утвердить Регламент Николаевской районной Думы Волгоградской области (прилагается).

2. Признать утратившими силу следующие нормативные правовые акты Николаевской  районной Думы:

Решение от 27.09.2010г. № 14/97 « Об утверждении Регламента Николаевской районной Думы»;

решение от 26.12.2011г. № 34/211 «О внесении изменений и дополнений в Регламент Николаевской  районной Думы».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и  распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 20 сентября 2014 года.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в районной газете «Заволжье».

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                    Манихин О.Ф.

Скачать полностью