Николаевская районная Дума

от 3 апреля 2018 года                  № 50/282

О внесении дополнений в решение Николаевской районной Думы от 13 ноября 2017 года № 45/255 «О создании муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района и утверждении Положения о порядке формирования и использования муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района».

В целях финансового обеспечения дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения Николаевского муниципального района, в соответствии со статьями 142.4, 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 08 ноября 2007 г. № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации»,

Николаевская районная Дума решила:

Внести в Положение о порядке формирования и использования муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района следующее дополнение:

1. Пункт 3.1. раздела 3. «Порядок использования средств дорожного фонда», дополнить абзацем следующего содержания: «предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам городского и сельских поселений для осуществления и реализации мероприятий в области дорожной деятельности в отношении дорог местного значения».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

И.о.главы Николаевского
муниципального района                                                                            А.А. Гребенникова