Николаевская районная Дума

от 3 апреля   2018 г.                           № 50/283

В соответствии со ст. 142.4, ст. 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с решением Николаевской районной Думы от 13.11.2017 N 45/255 «О создании муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района и утверждения Положения о порядке формирования и использования муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района», Уставом Николаевского муниципального района, Николаевская районная Дума решила:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления бюджетам городского и сельских поселений Николаевского муниципального района иных межбюджетных трансфертов из средств муниципального дорожного фонда Николаевского муниципального района для реализации мероприятий в области дорожной деятельности.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

И.о главы Николаевского
муниципального района                                                                   А.А. Гребенникова

Скачать полностью