Главная Решения 2018 Решение № 52/291 от 28.05.2018 "Об исполнении бюджета Николаевского муниципального района за 2017год"

Николаевская районная Дума

от 28 мая 2018 года                  № 52/291

Об исполнении бюджета Николаевского
муниципального района за 2017год

Заслушав доклад начальника Финансового отдела администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области О.И.Чайкиной об исполнении бюджета Николаевского муниципального района за 2017 год и заключение о внешней проверке годового отчета об исполнении бюджета Николаевского муниципального района за 2017 год председателя Контрольно- счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области Н.Н. Багриенко, Николаевская районная Дума решила:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Николаевского муниципального района за 2017 год:

по доходам в сумме 454093,5 тыс. руб.,

по расходам в сумме 453073,8 тыс. руб.,

с профицитом    в сумме 1019,7 тыс. руб.

2. Утвердить исполнение следующих показателей:

-поступления доходов бюджета Николаевского муниципального района за 2017 год по кодам классификации доходов, согласно приложениям 1,2,3 к настоящему решению;

- исполнение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов в составе ведомственной структуры расходов бюджета Николаевского муниципального района за 2017 год согласно приложению 4 к настоящему решению;

- исполнение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджета Николаевского муниципального района за 2017 год согласно приложению 5 к настоящему решению;

- источников финансирования дефицита бюджета Николаевского муниципального района за 2017 год по кодам классификации источников финансирования дефицита бюджета Николаевского муниципального района согласно приложению 6 к настоящему решению.

3.  Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                       Ю.Ю. Чувашин