Николаевская районная Дума

от 06 июля 2018 года                                № 54/295

О передаче осуществления отдельных полномочий по решению вопросов местного значения Николаевского муниципального района Волгоградской области Ильичевскому сельскому поселению Николаевского муниципального района Волгоградской области в 2018 году.

Руководствуясь и в соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области, рассмотрев инициативу главы Ильичевского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области о передаче Николаевским муниципальным районом Волгоградской области Ильичевскому сельскому поселению Николаевского муниципального района Волгоградской области части своих полномочий по решению вопросов местного значения, Николаевская районная Дума решила:

1. Передать Ильичевскому сельскому поселению Николаевского муниципального района Волгоградской области осуществление полномочий Николаевского муниципального района Волгоградской области по решению вопросов местного значения в сфере архитектуры и градостроительства, а именно:

-  осуществление полномочий по утверждению генеральных планов сельских поселений в соответствии с утвержденным планом мероприятий по разработке документов территориального планирования сельских поселений Николаевского муниципального района Волгоградской области.

2. Определить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Николаевского муниципального района Волгоградской области в бюджет Ильичевского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области, согласно приложению № 1 к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

Глава Николаевского
муниципального района                                                                     Ю.Ю. Чувашин