Главная Решения 2018 Решение № 55/302 от 20.08.2018 "О МУНИЦИПАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Николаевская районная Дума

от 20 августа 2018 года                  № 55/302

О МУНИЦИПАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ НИКОЛАЕВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии со статьями 115 - 115.2, 117 Бюджетного кодекса Российской Федерации, федеральным законом Российской Федерации  от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации , осуществляемой в форме капитальных вложений»,  Николаевская  районная Дума решила:

1.Утвердить Положение о порядке предоставления муниципальных гарантий Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение о порядке организации и проведения конкурсов на предоставление муниципальных гарантий Николаевского муниципального района Волгоградской области согласно приложению 2.

3. Администрации Николаевского муниципального района Волгоградской области создать комиссию по проведению конкурсов на предоставление муниципальных гарантий Николаевского муниципального района Волгоградской области.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит опубликованию.

Глава Николаевского
муниципального района                                                                         Ю.Ю. Чувашин

Скачать полностью