Главная Решения 2018 Решение № 55/305 от 20.08.2018 "О присвоении звания «Почётный гражданин Николаевского муниципального района Волгоградской области» Ли Николаю Ивановичу"

Николаевская районная Дума

от 20 августа 2018 года                № 55/305

В соответствии с пунктом 1.2. Положения «О почетном гражданине Николаевского муниципального района Волгоградской области», утвержденного решением Николаевской районной Думы от 25.09.2008 года № 48/316, на основании решения общественной комиссии по рассмотрению предложений о присвоении звания «Почётный гражданин Николаевского муниципального района Волгоградской области» от 20.08.2018 года, Николаевская районная Дума р е ш и л а:

1. Присвоить звание «Почётный гражданин Николаевского муниципального района Волгоградской области» Ли Николаю Ивановичу.

2. Настоящее решение опубликовать в районной газете «Заволжье».

Глава Николаевского
муниципального района                                                                                  Ю.Ю. Чувашин