Главная Решения 2018 Решение № 56/310 от 22.10.2018 "Об изменении состава депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области"

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 22 октября 2018 г.                 № 56/310

Об изменении состава депутатов Николаевской районной Думы Волгоградской области

В соответствии с частью 4 статьи 35, статьей 40 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь требованиями Закона Волгоградской области от 29.05.2014 года № 70-ОД «О некоторых вопросах формирования органов местного самоуправления в Волгоградской области», пунктом 5 статьи 17, пунктом 4 статьи 18 Устава Николаевского муниципального района, Регламентом Николаевской районной Думы,

Николаевская районная Дума решила:

1. На основании решения Совета депутатов Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района от 14.09.2018 года № 223/190 «Об избрании депутата Совета депутатов Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области депутатом Николаевской районной Думы»:

1.1. В связи с окончанием срока полномочий Совета депутатов Ленинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области прекратить полномочия Назаренко Любовь Сергеевны, как депутата Николаевской районной Думы с 14 сентября 2018 года;

1.2. Признать полномочия депутата Николаевской районной Думы Таранова Сергея Григорьевича с 14 сентября 2018 года.

2. На основании  постановления Территориальной избирательной комиссии Николаевского района Волгоградской области от 09 сентября 2018 года № 46/174 «Об определении результатов выборов главы Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области 09 сентября 2018 года», в соответствии с распоряжением администрации  Бережновского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области от 12.09.2018 года № 55-к «О вступлении в должность главы Бережновского сельского поселения».

2.1.Признать полномочия депутата Николаевской районной Думы Сидоренко Ивана Александровича с 12 сентября 2018 года

3.Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Заволжье».

Председатель
Николаевской районной Думы                                                            О.Ф. Манихин