Главная Решения 2020 № 19/98 от 30 ноября 2020 года Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от   30 ноября 2020 года             № 19/98

Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов и методики распределения иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов между поселениями, входящих в состав Николаевского муниципального района в 2021 году.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  статьями 9, 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

Николаевская  районная Дума решила:

1. Утвердить прилагаемые:

1.1. Порядок предоставления из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов (приложение N 1).

1.2. Методику распределения иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов между поселениями, входящими в состав Николаевского муниципального района (приложение N 2).

2. Настоящее решение вступает в силу с даты опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2021 года.

Глава Николаевского муниципального района                     А.А. Гребенникова

Председатель Николаевской районной Думы                                О.Ф. Манихин

Скачать документ полностью