Главная Решения 2020 № 22/111 от 29 декабря 2020 года О внесение изменений в решение Николаевской районной Думы от 21.12.2020г. № 21/104 «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность депутата, выборного должностного лица мес

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от   29 декабря 2020 года             № 22/111

О внесение изменений в решение Николаевской районной Думы от 21.12.2020г. № 21/104 «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность депутата, выборного должностного лица местного самоуправления в Николаевском муниципальном районе, меры ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если искажение этих сведений является несущественным»

Руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района, Николаевская районная Дума решила:

1. Внести в решение Николаевской районной Думы принятое 21.12.2020г. № 21/104 «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность депутата, выборного должностного лица местного самоуправления в Николаевском муниципальном районе, меры ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если искажение этих сведений является несущественным» (далее решение) следующее изменения:

1.1. Дополнить решение пунктом 2 следующего содержания:

«2. Отменить решение Николаевской районной Думы от 07.04.2020г. № 8/48 «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к лицу, замещающему муниципальную должность депутата, выборного должностного лица местного самоуправления в Николаевском муниципальном районе, меры ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если искажение этих сведений является несущественным».

1.2. п.2. решения считать п.3.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Заволжье».

Председатель Николаевской районной Думы                           О.Ф. Манихин

Глава Николаевского муниципального района                                                        А.А. Гребенникова