Главная Решения 2022 № 42/234 от 27 июня 2022 г. О внесении изменений в решение Николаевской районной Думы от 30.11.2021 № 33/168 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Николаевского муницип

Николаевская районная Дума

от 27 июня 2022 г.                   № 42/234

О внесении изменений в решение Николаевской районной Думы от 30.11.2021 № 33/168 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Николаевского  муниципального района, иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов и методики распределения иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов между поселениями, входящих в состав Николаевского муниципального района в 2022 году (в ред. от 25.02.2022 № 38/196).

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  статьями 9, 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

Николаевская районная Дума решила:

1. Пункт 2 Порядка предоставления из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов дополнить словами следующего содержания: «и средства местного бюджета.»

2. Методику распределения иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов между поселениями, входящими в состав Николаевского муниципального района изложить в новой редакции (приложение 2).

3. Настоящее решение вступает в силу с даты опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.06.2022 года.

Председатель

Николаевской районной Думы                                                               О.Ф. Манихин

Глава Николаевского

муниципального района                                                                   А.А. Гребенникова