Главная Решения 2022 № 45/247 от 19 сентября 2022 года Об избрании председателя Николаевской районной Думы

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от 19 сентября 2022 года                 №   45/247

Об избрании председателя Николаевской районной Думы

В соответствии со ст. 36 Федерального Закона от 06.10.2006г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст. 17 Устава Николаевского муниципального района Регламентом Николаевской районной Думы, Николаевская районная Дума решила:

1. Избрать председателем Николаевской районной Думы Чувашина Юрия Юрьевича на срок полномочий Николаевской районной Думы четвертого созыва.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия, подлежит официальному опубликованию.

Председатель

Николаевской районной Думы                                                              Ю.Ю. Чувашин