Главная Решения 2021 № 25/123 от 26 февраля 2021 года О внесении изменений в решение Николаевской районной Думы от 30.11.2020 года № 19/98 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Николаевско

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

от 26 февраля 2021 года          № 25/123

О внесении изменений  в решение  Николаевской районной Думы от 30.11.2020 года № 19/98 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Николаевского муниципального района бюджетам поселений, входящих в состав Николаевского муниципального района, иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов и методики распределения иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов между поселениями, входящих в состав Николаевского муниципального района в 2021 году».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",  статьями 9, 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

Николаевская районная Дума решила:

1. Методику распределения иных межбюджетных трансфертов на обеспечение сбалансированности местных бюджетов между поселениями, входящими в состав Николаевского муниципального района изложить в новой редакции (приложение 2).

2. Настоящее решение вступает в силу с даты опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 февраля 2021 года.

Председатель Николаевской районной Думы                                О.Ф. Манихин

Глава Николаевского

муниципального района                                                                 А.А. Гребенникова

Скачать документ полностью