Главная Решения 2021 № 34/180 от 17 декабря 2021 года О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции» утвержденные решением Николаевской районной Думы

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

                    

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 17 декабря 2021 года           № 34/180              

 

О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции» утвержденные решением Николаевской районной Думы от 30 декабря 2019 года № 6/37»

 

В целях приведения нормативно-правовых актов Николаевской районной Думы к действующему градостроительному законодательству, на основании Устава Николаевского муниципального района, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Николаевская районная Дума решила:

1. В «Правила землепользования и застройки Политотдельского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области в новой редакции», утвержденные решением Николаевской районной Думы от 30 декабря 2019 года № 6-37 внести следующие изменения:

- Пункт 5 статьи 16 главы 6 изложить в новой редакции:

«5. Информация, указанная в градостроительном плане земельного участка, за исключением информации предусмотренной п.15 ч.3 ст.57.3 ГрК РФ, может быть использована для подготовки проектной документации, для получения разрешения на строительство, в течении трех лет со дня его выдачи. По истечении этого срока использование информации, указанной в градостроительном плане земельного участка, предусмотренных настоящей частью целях не допускается».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 июля 2021 года.

 

 

 

Председатель

Николаевской районной Думы                                                     О.Ф. Манихин

 

 

Глава Николаевского 

муниципального района                                                                А.А. Гребенникова