Главная Решения 2021 № 35/185 от 24 декабря 2021 года Об утверждении примерного плана работы Николаевской районной Думы на 2022 год

Николаевская районная Дума

от 24 декабря 2021 года            № 35/185

Об утверждении примерного плана работы Николаевской районной Думы на 2022 год

Руководствуясь Уставом Николаевского муниципального района, в соответствии с регламентом Николаевской районной Думы, принимая во внимание предложения депутатов постоянных комиссий Николаевской районной Думы, администрации Николаевского муниципального района, контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района, по внесению в примерный план работы Николаевской районной Думы на 2022 год, Николаевская районная Дума решила:

1. Утвердить примерный план работы Николаевской районной Думы на 2022 год согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2022 года.

3. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Николаевской районной Думы Полтавского В.В.

Председатель Николаевской

районной Думы                                                                                           О.Ф. Манихин