Главная Решения 2019 № 1/1 от 23 сентября 2019 года О признании полномочий депутатов Николаевской районной Думы

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от   23 сентября 2019 года                             №   1/1

О признании полномочий депутатов

Николаевской районной Думы

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организациях местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Волгоградской  области от 29 мая 2014 года № 70-ОД  «Об отдельных вопросах формирования органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области», руководствуясь Уставом Николаевского муниципального  района, регламентом Николаевской районной Думы,  Николаевская районная Дума решила:

1.Признать полномочия депутатов Николаевской районной Думы четвертого созыва, со гласно приложению №1 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию.

Председатель заседания

Николаевской районной Думы                                                            Манихин О.Ф.

Скачать документ полностью