Главная Решения 2019 № 1/3 от 23 сентября 2019 года Об избрании председателя Николаевской районной Думы

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от  23 сентября 2019 года                 №   1/3

Об избрании председателя Николаевской районной Думы

В соответствии со ст. 36 Федерального Закона от 06.10.2006г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст. 19 Устава Николаевского муниципального района, Николаевская районная Дума решила:

1. Избрать председателем Николаевской районной Думы

Манихина Олега Федоровича.

2. Манихина Олега Федоровича, считать вступившим в должность с момента избрания, приступить к исполнению своих полномочий, определённых действующим законодательством и Уставом Николаевского муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия, подлежит официальному опубликованию в газете «Заволжье».

Председатель заседания

Николаевской районной Думы                                                            Манихин О.Ф.