Главная Решения 2019 № 1/6 от 23 сентября 2019 года О назначении на муниципальную должность председателя Контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от  23 сентября 2019 года                       №   1/6

В соответствии с Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Положением о Контрольно-счетной палате Николаевского муниципального района Волгоградской области, утвержденным решением Николаевской районной Думы от 28.05.2012 № 40/245, Положением о порядке рассмотрения кандидатур на должность председателя, заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района, утвержденным решением Николаевской районной Думы от 28.05.2012 № 40/246, предложением Главы Николаевского муниципального района от 10.09.2019. № 1030/01-17, по результам открытого голосования, Николаевская районная Дума РЕШИЛА:

1. Назначить с 24 октября 2019 года на должность председателя Контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района Волгоградской области Багриенко Наталью Николаевну.

2. Срок полномочий председателя Контрольно-счетной палаты Николаевского муниципального района составляет пять лет со дня, определенного настоящим решением о его назначении.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель

Николаевской районной Думы                                                            О.Ф. Манихин