Главная Решения 2019 № 2/13 от 30 октября 2019 года Об отмене решения Николаевской районной Думы Волгоградской области от 26.12.2008 № 53/353 «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной (нера

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Р  Е  Ш  Е  Н  И  Е

от 30  октября 2019 года             №   2/13

Об отмене решения Николаевской районной Думы Волгоградской области от 26.12.2008 № 53/353 «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области»

На основании Федерального закона от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Николаевского муниципального района Волгоградской области,

Николаевская районная Дума решила:

1. Решение Николаевской районной Думы Волгоградской области от 26.12.2008 № 53/353 «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков для строительства из земель, находящихся в государственной (неразграниченной) или муниципальной собственности на территории Николаевского муниципального района Волгоградской области» отменить.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Заволжье».

Глава Николаевского

муниципального района                                                          А.А. Гребенникова