Главная Решения 2023 № 62/335 от 17 ноября 2023 года О присвоении звания «Почётный гражданин Николаевского муниципального района Волгоградской области» Иванову Василию Васильевичу

НИКОЛАЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17 ноября 2023 года                 № 62/335

В соответствии с пунктом 1.2. Положения «О почетном гражданине Николаевского муниципального района Волгоградской области», утвержденного решением Николаевской районной Думы от 25.09.2008 года № 48/316, на основании решения общественной комиссии по рассмотрению предложений о присвоении звания «Почётный гражданин Николаевского муниципального района Волгоградской области» от 13.11.2023 года, Николаевская районная Дума решила:

1. Присвоить звание «Почётный гражданин Николаевского муниципального района Волгоградской области» Иванову Василию Васильевичу.

2. Настоящее решение опубликовать в районной газете «Заволжье».

Председатель Николаевской районной Думы                               Ю.Ю. Чувашин

Глава Николаевского

муниципального района                                                              А.А. Гребенникова