Главная Новостная лента Спорт Состязания рукопашников

Состязания рукопашников

На минувших выходных на базе Николаевской средней школы №1 состоялся открытый районный турнир по рукопашному бою среди юношей, посвященный Дню Победы.
Открыла соревнования заместитель главы Николаевского района А. А. Гребенникова. Она поприветствовала спортсменов и пожелала им удачи, победы в этом популярном виде спорта. Участниками турнира стало порядка шестидесяти человек из Волгограда, Волжского, Николаевского, Быковского, Даниловского районов.
Судьей турнира был судья международной категории Альберт Борисович Пак. Соревнования прошли зрелищно, эмоционально. Стоит отметить достаточно высокий уровень организации открытого районного турнира. Победить спортсменам помогала не только хорошая физическая подготовка, но и горячая поддержка болельщиков.

Так совпало, что в день проведения районного турнира тренер нашего клуба «Патриот» по рукопашному бою Ренат Кабышев отметил свой день рождения.
Организаторы турнира выражают слова благодарности в адрес администрации Николаевского района, директору МКОУ «СОШ №1» г. Николаевска Т. Н. Яковенко, а также индивидуальным предпринимателям за помощь в проведении соревнований.
Следующие соревнования по рукопашному бою пройдут 18 мая в Быково и 25 мая в Даниловке.

15.05.14

Людмила Кочаровская