Главная Новостная лента Спорт И снова все на футбол!

И снова все на футбол!

fc1250718Чемпионат мира по футболу закончился, но футбол продолжается на больших и маленьких стадионах, во дворах и на футбольных полях. Юные футболисты  г. Николаевска и сел района готовятся к открытому городскому турниру дворовых команд по футболу, который традиционно проходит  под руководством опытных тренеров ФСК им. Малышева Ю.В.

А взрослые команды будут бороться за победу 28 июля на городском стадионе Николаевска на районном турнире по футболу. Игры пройдут в формате 8Х8. Начало игр – 9.00. Организаторы приглашают болельщиков и любителей футбола поддержать игроков и продолжить наслаждаться футболом. Районный турнир запланирован в рамках мероприятий, посвященных всероссийскому Дню физкультурника. Профессиональный праздник тренеров, спортсменов, учителей физвоспитания и всех любителей физической культуры отмечают в нашей стране во вторую субботу третьего летнего месяца. В этом году это 11 августа. На этот день запланировано проведение  финальных игр районного турнира.

fc2250718