Главная Новостная лента Спорт Федерация смешанных боевых единоборств — в Николаевском районе!

Федерация смешанных боевых единоборств — в Николаевском районе!

В нашем районе на базе городского стадиона открылось представительство Федерации смешанных боевых единоборств.

Возглавлять его будет тренер клуба рукопашного боя «Патриот» Ренат Кабышев. Об этом стало известно 19 июля, когда Николаевск посетили вице-президент Федерации Максим Деревянко и чемпион России по Южному федеральному округу Руслан Исмурзиев. В спортивном зале средней школы №1 заслуженные гости провели мастер-класс для воспитанников клуба «Патриот», после чего в торжественной обстановке вручили их тренеру, Ренату Кабышеву, документ, удостоверяющий, что с этого дня он является официальным представителем Федерации на территории Николаевского района.   Но и это еще не все. Подобное представительство открывается и в Быковском районе и возглавлять его там будет.. снова Ренат Кабышев! Там уже готовы предоставить для тренировок большое помещение, которое со временем будет обустроено по всем стандартам и правилам проведения тренировок подобного вида спорта. Ренат совсем не собирается все время разрываться между Николаевским и Быковским районами. «Подготовлю себе на замену тренера в Быково, - говорит он, - и буду основную часть времени проводить дома, в Николаевске, где помимо работы в открывшемся представительстве у меня есть мой любимый клуб «Патриот» и мои воспитанники, оставлять которых не входит в мои планы». Тренировки смешанных боевых единоборств на городском стадионе уже идут полным ходом. Успехов Ренату на его новом поприще и будущих побед его многочисленным воспитанникам!