Главная Новостная лента Спорт «Финал по армрестлингу»

«Финал по армрестлингу»

IMG 20190406 1509386 апреля 2019 года в спортивном зале КФП «Волга» г. Волжский состоялись финальные областные соревнования по армрестлингу среди команд общеобразовательных организаций Волгоградской области. В соревнованиях приняла участие команда Николаевского района в составе: Хрещатый Владимир, Мещеряков Алексей, Каратанов Артём, Черевичко Алексей, Трушов Алексей, Петчиновский Денис, Шаланский Антон, Муртазалиев Адам и Штерцер Иван.

Всего было заявлено и приняло участие 11 команд муниципальных районов. Ребята, которые боролись за столом были, в основном, подготовлены на высоком уровне. Борьба в поединках была не шуточная.

В результате, наша команда, заняла III место, победителями стала команда из Кумылженского района, вторыми стали команда из Алексеевского района. Поздравляем наших ребят!

Хотелось отметить сильнейших участников команды Николаевского района, кто стал призёром в своей весовой категории, это – Шаланский Антон (2 место, до 80 кг) и Трушов Алексей (2 место в, до 70 кг).