Главная Новостная лента Спорт Велопробег «День России»

Велопробег «День России»

DSC 089612 июня в День России юные жители Николаевского района стали участниками велопробега, посвященного этому важному государственному празднику.
В честь праздника участники велопробега  проехали  по улицам города Николаевска с флагами России и молодежных организаций «Юнармия» и «Волонтеры Победы». В велопробеге приняли участие и совсем юные россияне. Малыши сделали праздничный заезд по центральной площади и Парку Победы. Все участники мероприятия получили ленточки-триколоры, сертификаты участника и браслетики «Единая Россия».

День России – это день национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
Пусть наша страна с каждым днем крепнет и расцветает, а наши дети всегда с гордостью говорят: «Я – россиянин!». С праздником!