Главная Новостная лента Спорт День физкультурника в Николаевском районе

День физкультурника в Николаевском районе

DSC 0139Целой чередой массовых спортивных мероприятий сопровождался День физкультурника в Николаевском районе. Массовая зарядка, семейные соревнования, соревнования трудовых коллективов, игры волейболистов, теннисистов, футболистов целый день проходили на спортивных площадках районного центра.

Глава Николаевского муниципального района Анжелика Артуровна Гребенникова поздравляя жителей района с Днём физкультурника, передала слова поздравлений с одним из самых любимых в нашем районе праздников и от Юрия Юрьевича Чувашина, председателя комитета строительства Волгоградской области, куратора Николаевского района. В завершение насыщенного спортивного дня на стадионе имени Ю.В.Малышева, состоялись матчи по футболу и минифутболу, а также прошла церемония награждения спортсменов, принимавших участие в соревнованих. Всех еще раз с праздником с Днем физкультурника!

Dsc 0151 1