Главная Новостная лента Спорт Районная спартакиада молодежи допризывного возраста

Районная спартакиада молодежи допризывного возраста

DSC 03039 октября на стадионе Им.Малышева г. Николаевска прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста Николаевского муниципального района. Организаторами соревнований стали Отдел по делам молодежи, культуры и спорта и Отдел образования администрации Николаевского муниципального района при поддержке Военного комиссариата Николаевского и Быковского района и местного отделения УСТК ДОСААФ России по Волгоградской области.

В спартакиаде приняли участие 12 команд обучающихся из Вербенской, Комсомольской, Ленинской, Очкуровской, Политотдельской, Раздольненской, Солодушинской, Бережновской, Ильичевской  средних школ и средних школ г.Николаевска. Соревнования прошли в следующих видах состязаний: стрельба из пневматической винтовки, многоборье, метание гранаты, подтягивание на перекладине.  В личном первенстве наилучшие результата показали:
1 место – Полицеймако Андрей -  МОУ «СШ №3» г. Николаевска;
2 место – Смакауз Даниил - МОУ «СШ №2» г. Николаевска;
3 место – Емельяненко Артем - МОУ«СШ №1» г. Николаевска.

DSC 0313

DSC 0316

DSC 0325
Команды и допризывники, победившие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, были награждены грамотами и подарками от Николаевского отделения УСТК ДОСААФ России по Волгоградской области.