Главная Новостная лента Спорт Заключительный областной тур III областного Фестиваля творчества

Заключительный областной тур III областного Фестиваля творчества

WhatsApp Image 2019-10-17 at 06.27.06 29 октября 2019 года  заключительный областной тур III областного Фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов прошел в Волгограде в ФОКе Училища олимпийского резерва имени дважды Героя Советского Союза А.И. Родимцева. 94 спортсмена из 19 муниципальных образований Волгоградской области боролись за звание победителей.

Волейбольная команда «Ветеран» Николаевского муниципального района вновь стала серебряным призёром, уступив только команде Волгограда. Капитана нашей команды Белова Валерия Николаевича пригласили принять участие в составе команды Волгограда в соревнованиях, которые состоятся  в Белоруссии. Чествование спортсменов состоялось сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе района, перед началом их очередной тренировки. Капитану команды было  вручено благодарственное письмо главы района Анжелики Гребенниковой за вклад в развитие волейбола в районе и в связи с достойным представлением района на региональном уровне. Председатель районного Совета ветеранов Светлана Александровна Оноприенко вручила благодарственные письма от Президиума Совета. Поздравляем нашу команду за великолепную победу!

WhatsApp Image 2019-10-17 at 06.27.06 1

WhatsApp Image 2019-10-17 at 06.27.06