Главная Новостная лента Спорт Открытое Первенство Николаевского района по волейболу стартовало!

Открытое Первенство Николаевского района по волейболу стартовало!

В минувшую субботу в спортивном зале Ленинской средней школы
стартовало открытое Первенство Николаевского муниципального района по волейболу. Официальная часть соревнований началась с поднятия российского флага. Этого почетного права был удостоен капитан команды-победительницы Первенства прошлого сезона.

С приветственным словами к участникам соревнований обратились глава Ленинского сельского поселения Сергей Григорьевич Таранов и начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Николаевского муниципального района Оксана Николаевна Оноприенко. А боевой спортивный дух помог поднять прекрасный музыкальный номер в исполнении юной болельщицы волейбольной команды Ленинского сельского поселения Инны Тарановой.
В первом волейбольном туре приняло участие 7 команд. Это команды Николаевской пожарной части, города Николаевска, Левчуновского, Политотдельского, Ленинского, Ильичевского сельских поселений, а также команда соседнего Быковского района. Каждая команда-участница сыграла по три игры.
Всего же Первенство по волейболу предполагает семь туров, последний из которых пройдет уже в следующем 2014 году. Очередной второй волейбольный тур состоится 24 ноября.
12.11.13

Людмила Кочаровская